Пензенский активист вышел на пикет против несправедливости в деле «Сети»*Руслан Бармаков вышел к зданию правительства Пензенской области 20 декабря и простоял рядом с ним около 40 минут. В руках он держал плакат с надписью: «„Суды-производители“, хватит производить несправедливость!!!». Акцию он приурочил к началу прений по делу о террористическом сообществе «Сеть»* в Пензе.